adbracin

13.01
14:50

Лучший фотограф дикой природы 2014 - 9-летний Карлос Перес Нэвэл


С 1964 года Национальный исторический музей Лондона ежегодно проводит фотоконкурс Wildlife Photographer of the Year. В этом году лучшим молодым фотографом дикой природы стал 9-летний мальчик из Испании Карлос Перес Нэвэл (Carlos Perez Naval).

Родители Карлоса неустанно путешествуют по всему миру и всегда берут с собой сына. В четыре года он начал фотографировать всё, что видел в природе на компактный фотоаппарат. Сейчас у него профессиональное оборудование.

Карлосу не обязательно отправляться за дальние горизонты, чтобы сделать хороший кадр. В течение учебного года объектом съёмки для него становится флора и фауна в родном саду и в окрестностях испанского города Теруэль.
Дикая природаДикая природа«Stinger In The Sun» - фотография, принёсшая победу Карлосу Нэвэлу в 2014 годуДикая природаДикая природаКарлос получил свой приз от герцогини Кембриджской
 Дикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природамир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природыИсточник: http://cameralabs.org/
 
Смотрите также:
Рене Мальтет / René Maltête - мастер с хорошим фото юмором
 
Лучший фотограф дикой природы 2014 - 9-летний Карлос Перес Нэвэл


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки