adbracin


20.02
05:42

Таки навеяло...

Наши мысли растащат по просторам интернета, на километры чужих блогов, заметок, блокнотов. Наши мысли никогда не прочтут те, кому они посвящаются…


13.02
19:01

Какое-то..

Друзья -это не эти мимимимими, уруруру, няняня. Друзья - это МАТЫ, ПОДЪЕБЫ, ХАРДКОР

13.02
05:05

так глубоко

Беру свои слова обратно, я новые придумала


09.02
15:22

Кому нравятся приколы.

… Этот гарсон в Версальской кафешке образца 2007-2008 года вроде бы ничем не выделялся из своих собратьев. Ботинки на толстой подошве, черные брюки, подвязанный грязноватый фартук, несвежая к концу дня белая рубашка и взгляд - хозяйственный и немного устало-задолбанный. Как и положено официанту в пять вечера. У него был свой участок ответственности - уборка грязной посуды. Очистив очередной столик, он вставал в углу зала скрестив руки на груди и высматривал, где еще ему нужно поработать. Экскурсионные автобусы привозили по 50-60 туристов зараз, и эти самые туристы с интервалом в полчаса-час кормились в этой кафешке. Сколько таких автобусов проходило за рабочий день - хрен знает. Посуды было много.
Забыл сказать - это был гарсон в квадрате. garçon и garçon. Официант и… в общем ему и 10 лет не было. Назвать ребенком его язык не поворачивается. Вместе с поваром-посудомойкой мамой и поваром-официантом папой он содержал семейный бизнес а пяти минутах от Версальского дворца.

…А потом был Сан-Дени. И другие истории. Арабы. Коран разрешает иметь 4х жен. Французский закон - нет. Но если последовательно жениться и разводиться - почему бы и не попробовать. В результате получаются( формально естественно ) четыре многодетные матери-одиночки и безработный отец. На пять пособий можно жить долго и счастливо большой арабской семьей. Бабло на эти пособия зарабатывал как понимаю, тот 10-летний пацан.

Вот что я скажу. Демократия и социализм несовместимы. Хотите демократии - зарабатывайте на жизнь сами. Хотите социальных выплат малоимущим - забудьте о демократии. Иначе любители халявы выберут своего Олланда с программой "забрать и поделить". И тогда будет налог 50-75%, госдолг и утечка производства в Китай. Так что Депардье менее всего похож на клинического идиота. Скорее на идиотов похожи те, кто едет в Европу в надежде найти там благоустроенный совок образца 1972 года. Они опоздали лет на 30. Халяву там уже сожрали другие…

09.02
13:32

хмм)

В советские времена случилось мне работать на одном заводе. И пришло к нам новое оборудование из Германии. А с ним в комплекте два немца-наладчика. Общались с ними на английском, но немцы стремились выучить хоть что-то по-русски. Так вот, первая фраза, которую они выучили была такая: "Х*й с ним, сойдет!" И это при немецкой аккуратности и пунктуальности!


04.02
07:45

нда)

Опять про Васю. Век не забуду. Весу в нем было килограммов под десятку - чистой воды сибиряк. Kакой-то балбес поигрался, да выкинул малолетку на улицу. И выросло чудо ростом в холке где-то под тридцать сантов. Морда как у лютого тигра, а характера дома расчудесного. Когда не стало отца, поселился я на даче. И приучил Ваську к одному трюку - на бис. Делалось это так, подходя участку, я громко звал его по имени. Он появлялся из кустов метрах 15-30, не ближе, разгонялся и - Ах! прыжком взлетал на плечо! Надо заметить, что встречая такой удар, я вставал в позу американского бейсболиста, так как отбрасывало меня на метр назад. Кто видел аплодировали. Так вот иду я, зову моего бойца с бейцами, выбегает Вася да как-то неохотно разгоняется - ваще тормозит. А дистанция порядочная. Я встал в недоумении - что за херня? И тут мимо меня пролетают три жучки и прямиком к Васе Буслаеву!
А тот сел и давай себе умываться: ща, говорит - я на смерть чистым хожу, кто со мной подходи!, а я вижу, что сам дрожит от напряга - кончик хвоста мелкую дрожь отбивает! Окружили значит моего киску. В кольцо взяли. Куда мол ты от нас денешься - нас трое, а ты один! А мне ни камнем не кинуть - ваще ничем помочь не могу! Думаю - ведь дряни тронeте Васю - найду прирежу к такой-то матери. Но тут промашку одна жучка совершила - она дура метнулась за Васькиным хвостом, вернее за самым кончиком, а тот его к себе под морду хоп!, и жучкин нос оказался прямо перед Васькиными ощеренными клыками! Тот только хлопнул челюстью и сразу разжал - в долю секунды. Я оценил этот прием в тот же момент. Жучкин нос попал тиски, и от боли и ужаса она развернулась на 180 градусов и прыгнула вдаль метров на пять-шесть.Вся свора рванула автоматом за ней, и давай рвать свою, чтоб чужие боялись. А я подошел, взял моего отважного на руки - а его колотит от нервяка, погладил. И сказал ему то, что вам не скажу.

01.02
22:25

Джон Дэйвис. Как мастер снимает красивые пейзажи города


Родился в Седжфилде, графство Дарем, Великобритания, в 1949 году. Сейчас живет в Ливерпуле. Известен своими сельскими и городскими пейзажами в черно-белом исполнении. В 1981 году Дэйвис стал создавать документальные фотографии британских городов, уделяя особое внимание изменениям ландшафта, вызванным индустриализацией («A Green & Pleasant Land», 1986). Его работы выставлялись в Музее современного искусства в Нью-Йорке, Центре Помпиду в Париже, а также в Лондоне в Королевской академии искусств и в Музее Виктории и Альберта.
 
Красивые пейзажиКрасивые пейзажиКрасивые пейзажиКрасивые пейзажиКрасивые пейзажиКрасивые пейзажикрасивые пейзажи фотокрасивые пейзажи фотокрасивые пейзажи фотокрасивые пейзажи фотокрасивые пейзажи фотокрасивые пейзажи фотокартинки красивые пейзажикартинки красивые пейзажикартинки красивые пейзажикартинки красивые пейзажикартинки красивые пейзажикартинки красивые пейзажи
Источник: http://prophotos.ru
 
Смотрите еще:
Рустам Rust2D. Отличная реализация фото идей

01.02
13:42

Навеяло...

Небо.Море.Облака. Я влюбилась в мудака.











13.01
14:50

Лучший фотограф дикой природы 2014 - 9-летний Карлос Перес Нэвэл


С 1964 года Национальный исторический музей Лондона ежегодно проводит фотоконкурс Wildlife Photographer of the Year. В этом году лучшим молодым фотографом дикой природы стал 9-летний мальчик из Испании Карлос Перес Нэвэл (Carlos Perez Naval).

Родители Карлоса неустанно путешествуют по всему миру и всегда берут с собой сына. В четыре года он начал фотографировать всё, что видел в природе на компактный фотоаппарат. Сейчас у него профессиональное оборудование.

Карлосу не обязательно отправляться за дальние горизонты, чтобы сделать хороший кадр. В течение учебного года объектом съёмки для него становится флора и фауна в родном саду и в окрестностях испанского города Теруэль.
Дикая природаДикая природа«Stinger In The Sun» - фотография, принёсшая победу Карлосу Нэвэлу в 2014 годуДикая природаДикая природаКарлос получил свой приз от герцогини Кембриджской
 Дикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природаДикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природасмотреть дикая природамир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природымир дикой природыИсточник: http://cameralabs.org/
 
Смотрите также:
Рене Мальтет / René Maltête - мастер с хорошим фото юмором
 





Папки